Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

23:18
Украинский конструктор сделал японско-украинский дом для собственной семьи (ФОТО)



Украинский дизайн, пропущенный через призму японского восприятия красивого

Shkrub House - дом конструктора Сергея Махно для собственной семьи, в каком создатель воплотил микс этники с японской культурой и инноваторскими технологиями Вам требуется хорошая металлопластиковая арматура для ваших цементных опалубок? Тогда мы рады дать для вас самую качественную Стеклопластиковая арматура Кривой Рог превосходством которой вы будете весьма довольны а также секономите большие деньги на доставке.. В пригороде Киева на 370 квадратных метрах построили двуэтажный дом с соломенной крышей и большим окном во всю высоту строения с видом на украинско-японский сад. Об этом сказал His.

Интерьер проекта - в современном украинском стиле под воздействием японской философии ваби-саби, которая находит красоту и гармонию в несовершенном. Глиняные стенки сделаны по технологии старых домов-мазанок, а древесные поверхности - это разобранные 11 старенькых заброшенных домов.

Экологичность - это, что отличает этот объект Вам требуется качественная полимерная арматура для больших цементных направлений? Тогда мы готовы продать вам самую достойную композитная арматура купить Ужгород качеством которой вы будете весьма довольны а также секономите немалые финансы на доставке.. Также искусство: тут на каждом шагу - предметы современного украинского арта и керамика из коллекции конструктора.

«Благодаря Стране восходящего солнца я научился обожать Украину. Когда в первый раз ее посетил и увидел, как они ценят свое наследство, сообразил, что украинская культура - также очень богата, но мы не всегда умеем ее ценить. Япония возвратила мне Украину. Открыла глаза и главное - открыла сердечко тому богатству, которое я имею от рождения, у себя дома. Потому я создаю украинский дизайн, пропущенный через призму японского восприятия красивого», - гласит Сергей Махно.


Напомним, Sergey Makhno Architects - мастерская современного украинского дизайна и архитектуры Вам нужно качественная пластиковая арматура для домашних цементных направлений? Тогда мы хотим дать вам самую качественную композитная арматура Ужгород превосходством которой вы будете весьма удовлетворены а также секономите достойные финансы на доставке.. За 16 лет работы она имеет около 600 реализованных проектов в 17 странах. Компания работает в 3-х направлениях: дизайн интерьеров, архитектура и предметный дизайн. В прошедшем году студия открыла собственное керамическое создание.

Ранее мы ведали о том, что Sergey Makhno Architects вошла в перечень ТОП-6 украинских дизайн-студий по версии интернационального портала о дизайне.


Просмотров: 101 | Добавил: hayleebrite55 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar