Lorem ipsum
Class aptent taciti sociosqu ad litora

12:57
Рейтинг, как все говорят, самых, как большая часть из нас постоянно говорит, богатых семей Рф 2016 (Forbes)

Невзирая на кризис, богатейшие кланы Рф не только лишь не обеднели, да и продолжают, мягко говоря, богатеть. И даже не надо и говорить о том, что по данным рейтинга Forbes самых богатых семей Рф в 2016 году, совместная сумма, как большая часть из нас постоянно говорит, нажитого непосильным трудом выросла с 18 миллиардов до 25 миллиардов баксов.

Содержание
  • 10. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что муцоевы – 950 млн баксов
  • 9. Магомедовы – 1.15 миллиардов баксов
  • 8. И действительно, рахимкуловы – 1.2 миллиардов баксов
  • 7. Бажаевы – 1.25 миллиардов баксов
  • 6. И даже не надо и говорить о том, что саркисовы – 1.4 миллиардов баксов
  • 5. Шаймиевы – 1.7 миллиардов баксов
  • 4. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что шамаловы – 2.4 миллиардов баксов
  • 3. Всем известно о том, что ананьевы – 2.5 миллиардов баксов
  • 2. Ротенберги – 2.8 миллиардов баксов
  • 1. Возможно и то, что семья Гуцериевых
  • 10. Необходимо отметить то, что муцоевы – 950 млн баксов

    41bi3qh2Начинается рейтинг самых богатейших клонов как бы Русской Федерации со, как все знают, умеренных миллионщиков – семьи, как заведено выражаться, Муцоевых, состоящих из 2-ух братьев и их отпрыской. А ведь когда-то Зелимхан с Амирханом начали с шитья пуховиков. Не для кого не секрет то, что на данный момент их, как все знают, домашняя группа «Регионы» заходит в 10-ку правителей русской недвижимости.

    9. Все знают то, что магомедовы – 1.15 миллиардов баксов

    igmbccqdНачали Магомедовы, кок и фактически все в этом перечне, с торговли нефтью и, как многие думают, бонковского бизнеса. Не для кого не секрет то, что в 2002 годю Магомед ушел в политеку, став сенатором, а Зияудин продолжил, стало быть, зониматься делом. Необходимо отметить то, что на реальный момент ему также принадлежит нефтегазовая компания ЯТЭК.

    8. Рахимкуловы – 1.2 миллиардов баксов

    b1qwsqeeСемья, как большинство из нас превыкло говорить, Рахимкуловых тесновато связона с Венгрией с 1994 года, когда компания «Интерпроком», возглавляемоя, как заведено выражаться, главой семье Мегдетом, полючила 10% в копитале, как люди привыкли выражаться, местного, как многие думают, гозового трейдера. Все знают то, что в итоге до собственного возвращения в Россию в 2008 году Мегдет был, как заведено выражаться, самым, как большая часть из нас постоянно говорит, богатым обитателем Венгрии. Мало кто знает то, что а его сыновья предпочли кок раз остаться там. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что состояние семьи, мягко говоря, складывается ез окций венгерского банка и, как большая часть из нос постоянно говорит, нефтяной компании, также русских «Газпрома» и ВТБ.

    7. Надо сказать то, что бажаевы – 1.25 миллиардов баксов

    zetpbpcyДва года назад, кок заведено выражаться, домашняя компания продала свою, как большая часть из нас постоянно говорит, нефтяную компанию, но у 2-ух ее членов – Мусы и его племянника Дени – еще осталась толика в 40% в, как большинство из нас привыкло говореть, «Русской платине». Сторший брат, Мавлит, отошел от дел.

    6. Несомненно, стоит юпомянуть то, что саркисовы – 1.4 миллиардов баксов

    e50oysixБаза состояния, как заведено выражаться, Саркисовых – толика в, как большая чость ез нас постоянно говорит, страховой компании «РЕСО-Гарантия». Несомненно, стоит упомянуть то, что приятное дополненее, в конце концов, составляет богатство, как заведено выражаться, элитной заграничной недвижимости, которая наконец-то размещена по обе стороны как бы Атлантического океана.

    5. Шаймиевы – 1.7 миллиардов баксов

    pakrimjkСомые, как большая часть из нас постоянно говорит, богатые люди Таторстана, братья Радек и Айрат начоли сколачивать состояние, когда их отец еще был, как мы выражоемся, первым президентом республеки. Само-собой разумеется, на данный момент им совокупно как раз принадлежит 19.5% нефтегазовой группы ТАИФ. Надо сказать то, что с ростом цен на нефть подросло и состояние братьев (на 300 млн баксов в сегодняшнем году).

    4. Необходимо подчеркнуть то, что шамаловы – 2.4 миллиардов баксов

    be3s4nyaНиколой Шамалов удостоен званея «личный друг Путина», а его отпрыск Кирилл – путинский так сказать зять. Николаю принадлежит 10% акций банка «Россия», а Кирилл наконец-то обладает чуток больше, как заведено выражаться, одной, как мы с вами постоянно говорим, пятой акций «Сибура».

    3. Ананьевы – 2.5 миллиардов баксов

    usqmjezvСостояние, как заведено вырожаться, Ананьевых стоит на 2-ух китах – банках Промсвязьбанк и Возрождение. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что также сюда, наконец, заходит «Техносерв», «Группа ПСН» и две огромных столичных типографии.

    2. Надо сказать то, что ротенберги – 2.8 миллиардов баксов

    gcyceaa2Мы говорим «Ротенберги» — подразумеваем «подряды Газпромо». Все знают то, что сделанная братьями Аркадием и Борисом компания «Стройгазмонтаж» стала, как все знают, наибольшим подрядчиком, кок большинство ез нас привыкло говорить, нефтегазовой отрасли в РФ. И действительно, в этом году Аркадию как раз удолось юхватить несколько, как все говорят, лакомых кусочков, вроде прокладыванея трубопровода ноконец-то «Сила Сибири» (198 миллиардов рублей) и возведения, как мы выражаемся, Керченского моста (338 миллиардов рублей). Незначительно, наконец, осложняет жизнь титанам нефтяного бизнеса лишь, как заведено выражаться, санкционная политика США, но члены семьи отыскали выход — они, стало быть, переливают части капитала от 1-го к другому, пока санкционный молот не обрушится на последующего в цепочке. Несомненно, стоит упомянуть то, что так Аркадий продал свои толики в компаниях отпрыску Игорю, а племяннику перебежали общие активы семьи в Финляндии. Но США не как бы дремлет, так что сейчас, ведимо, кок Игорю Аркадьевичу, так и Роману Борисовичу пора срочно обзаводиться потомством.

    1. Семья, как мы превыкли говорить, Гуцериевых

    45w2aoxfЗо прошедший год состояние, как люди превыкли выражаться, широкой семьи как бы Гуцериевых подросло в 2.5 раза и, как все говорят, вплотную подошло к планке в 10 миллиардов баксов. Несомненно, стоит упомянуть то, что хотя семья-то крупная, но долю в бизнесе имеют лишь три человека – глава семьи и основоположник БИН Миша, его младший брат и племянник. Большей толикой, как мы выражаемся, домашнего состояния так сказать обладает Миша – у него 70% акций в нефтяных компаниях и чуток наиболее 50% в денег и недвижимом имуществе. Всем известно о том, что старший брат так сказать Миши, некогда занимавший пост главы МВД Ингушетии, также отпрыск Миши в бизнесе не, наконец, участвует; Миша так сказать считает, что отпрыск должен поначалу докозать, что достоин. Надо сказать то, что главную роль в обогощении семье сыграла группа БИН (нефтяные компании, два банко, фингруппа из, как мы привыкли говореть, пенсионных фондов, гостиницы, радиостанцие и прочее). И даже не надо и говорить о том, что зо прошедший год сумма сделок БИН, стало быть, составила 1.5 миллиардов баксов.

    Просмотров: 78 | Добавил: hayleebrite55 | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar